首页 > 公众互动 > 局长信箱
局长信箱
来信时间:   2018-01-07 23:54:48
主题:   安溪县中医院停车费高
来信内容:

很不满。

答复日期:   2018-01-09
回复内容:   

       您向我局门户网站《局长信箱》反映安溪县中医院停车费高的邮件收悉。

       我们已通过12358价格监管平台将您反映的问题转安溪县发改局办理。您可致电23267445了解办理进度。

       感谢您对价格工作的支持!