首页 > 公众互动 > 局长信箱
局长信箱
来信时间:   2017-11-27 22:47:15
主题:   泉州男健医院收费不合理。简直可以说坑人
来信内容:

前几天我在酒吧喝酒 喝多了我和陌生人发生了性关系。然后得了淋病。 结果去男健医院检查 结果要了我五千多块钱。刚开始给我检查花了98块。然后又夸大我的病情 说得了性病第三大病。 可是我在网上查询这只是常见的疾病之一,然后我也被怕吓怕了交了 五千多块治疗费。结果只是机器随便给我弄个半小时。也不给我药 也不说什么。直接叫我明天去再检查。 我感觉受到了欺骗

答复日期:   2017-11-30
回复内容:   

您向我局门户网站《局长信箱》反映泉州男健医院收费不合理的邮件收悉。现答复如下:

我局已通过12358价格监管平台转交丰泽区发改局办理,您可致电22505116了解办理情况。

感谢您对价格工作的关注。祝您身体健康,生活愉快!